~3年生日々の活動~

「1月13日」友好都市リーグ 府中4小

0-4府中4BK「府中市」

0-11調布イーグルス「調布市」

0-3府中4BK「府中市」

0-3調布イーグルス「調布市」

0-1府中4BK「府中市」

0-0調布イーグルス「調布市」


「1月13日」町田高ヶ坂カナリアカップ 高ヶ坂小

決勝リーグ 優勝

5-0高ヶ坂「町田市」

2-0宇津木「八王子市」


予選リーグ

10-0奈良「神奈川県横浜市」

7-0小山「町田市」


「1月12日」トレーニングマッチ

1-0

0-0

1-4

0-0 

1-1 青梅2FC 「青梅市」

1-0

0-0

0-1

4-0


「12月22日」第3回トーマスカップ 自治大グランド

決勝

0-2府中新町「府中市」


準決勝

5-2府ロク「府中市」


準々決勝

8-1府中南「府中市」


「12月15日」トレーニングマッチ 江南公園グランド

0-2江南南「埼玉県熊谷市」

0-0江南南「埼玉県熊谷市」

3-3江南南「埼玉県熊谷市」

2-1ばらき「茨城県石岡市」

1-1ばらき「茨城県石岡市」

2-1ばらき「茨城県石岡市」

1-0江南南「埼玉県熊谷市」

1-1江南南「埼玉県熊谷市」


「12月14日」トレーニングマッチ 立川6小

1-0Grant

0-1Grant

0-0Grant「日野市」

0-0Grant

0-1Grant

1-0Grant


「11月24日」10ブロックトーマスカップ 府中関東村

3回戦

1-0elf「立川市」

2回戦

3-0グリーンファイターズ「府中市」

1回戦

3-0アンビシオン「国分寺市」


「11月17日」立川ダイアモンドリーグ

村山芝生広場


優勝決定戦

2-0elf「立川市」


予選リーグ

4‐0むさしの「立川市」

7‐2武蔵村山1「武蔵村山市」

2‐1立九「立川市」


「11月3日」トレーニングマッチ 立川6小

2‐1 

4‐3 

3‐1 VIGORE「立川市」

0‐0 


「11月2日」トレーニングマッチ 立川6小

A 0‐1 サイタマJr「埼玉県ふじみ野市」

B 0‐2 サイタマJr「埼玉県ふじみ野市」

B 2‐0 やまとsc「埼玉県和光市」

A 5‐0 やまとsc「埼玉県和光市」

A 0‐2 サイタマJr「埼玉県ふじみ野市」

B 2‐0 やまとsc「埼玉県和光市」

A 1‐1 サイタマJr「埼玉県ふじみ野市」

B 2‐0 やまと「埼玉県和光市」

A 1‐2 サイタマJr「埼玉県ふじみ野市」

B 3‐0 やまとsc「埼玉県和光市」

A 0‐0 サイタマJr「埼玉県ふじみ野市」

B 2‐0 やまとsc「埼玉県和光市」


「10月27日」第28回桂川カップ 山中湖スポーツセンター

Aチーム  1位パート 4位

1‐1大和田

2‐2白百合

0‐1蔵波

2‐0エスヴィエント


Bチーム 3位パート 3位

1-1リヴィエール 
0-4葉山JGK 
6-0韮崎 
1-1玉諸 

「10月26日」第28回桂川カップ 山中湖スポーツセンター

Aチーム  予選リーグ 1位通過

15‐0エイブル「山梨県上野原市」

13‐0韮崎「山梨県韮崎市」

7‐0塩山「山梨県」


Bチーム  予選リーグ 3位通過

大里SSS  0-2「山梨県」

UFCドリーム 4-0「山梨県」

順位決定戦

清水北 5-2「八王子市」



「10月14日」トレーニングマッチ 高ヶ坂小クランド

2-10エクセレントフィード「埼玉県」

6-2小山田「町田市」


「9月29日」トレーニングマッチ 多摩川クランド

20分1本

羽衣1A 3‐0 杉並シーダーズ

羽衣1B 1‐1 杉並シーダーズ

羽衣1A 2‐0 杉並シーダーズ

羽衣1B 0‐4 杉並シーダーズ

羽衣1A 1‐0 杉並シーダーズ

羽衣1B 0‐0 杉並シーダーズ


15分1本

羽衣1A 0‐0 杉並シーダーズ

羽衣1B 1‐3 杉並シーダーズ

羽衣1A 0‐2 羽衣1B4年

羽衣1B 0‐3 羽衣1 4年


「9月21日」トレーニングマッチ 未来パーク

1-0ナシメント「立川市」

2-0ナシメント「立川市」

1-0ナシメント「立川市」


「8月31日」トレーニングマッチ 錦フットサルコート

0-1 ナシメント「立川市」

3-1 北山小「東村山市」

1-1 ナシメント「立川市」

1-2北山小「東村山市」

1-0 ナシメント「立川市」

2-0北山小「東村山市」


「8月18日」交流会トレーニングマッチ

立川6小


0-3ファイターズ4年「栃木県真岡市」

0-0前橋エコー4年「群馬県前橋市」

1-0国立2フェリシダージェ4年「国立市」


15分1本

1-0前橋エコー4年「群馬県前橋市」

1-1国立2フェリシダージェ4年「国立市」

0-0羽衣1sc4年「立川市」


「8月17日」交流会トレーニングマッチ

立川6小

1-1国立2小 4年「国立市」

1-3ファイターズ 4年「栃木県真岡市」

1-3ファイターズ 4年「栃木県真岡市」


「8月11日」交流会トレーニングマッチ

碁石沢グランド

10分ハーフ

12-0サンシン 「埼玉県越谷市」

0-0上尾朝日 「埼玉県上尾市」

2-0ファイターズ 「栃木県真岡市」

2-0ばらき 「茨城県石岡市」

2-0アディシオン「茨城県」 

0-1ばらき 「茨城県石岡市」

0-5上尾朝日 「埼玉県上尾市」

2-0ファイターズ 「栃木県真岡市」

0-1上尾朝日 「埼玉県上尾市」

5-0ファイターズ 「栃木県真岡市」


「8月10日」交流会トレーニングマッチ

碁石沢グランド


10分ハーフ

3-0アディシオン「茨城県」

3-0サンシン 「埼玉県越谷市」

1-6上尾朝日 「埼玉県上尾市」

2-1上尾朝日 「埼玉県上尾市」

3-0ファイターズ 「栃木県真岡市」

2-5上尾朝日 「埼玉県上尾市」

4-0ファイターズ 「栃木県真岡市」

15分ハーフ

1-0ばらき 「茨城県石岡市」

15分1本

4-0ファイターズ 「栃木県真岡市」


「7月20日」闘魂注入フェスティバル 砂川中央グランド


羽衣1sc A

1-2横川MYFC「八王子市」

0-4拝二FC「昭島市」

2-1ビゴーレ大和 「東大和市」

0-4八王子CBX4年「八王子市」


羽衣1sc B

2-3小宮SC「八王子市」

0-2KS LEONE「小平市」

0-2ビゴーレ立川「立川市」

0-3北山小「東村山市」


羽衣1sc AB混合

8-0小宮sc「八王子市」

0-3ビゴーレ東大和「東大和市」


「6月23日」トレーニングマッチ 小金井公園グランド


0-1

0-0

0-1

0-0

1-0

0-0西原少年「西東京市」

1-0

1-2

0-0

1-0

2-0


「6月2日」トレーニングマッチ 立川6小

0-0北山小 「東村山市」

2-0羽村富士見 「羽村市」

1-4北山小 「東村山市」

0-1羽村富士見「羽村市」

2-1北山小「東村山市」

1-1羽村富士見「羽村市」 

 

ばらき交流会トレーニングマッチ 碁石沢

5-0ばらき「茨城県石岡市」

0-1ばらき「茨城県石岡市」

1-3ファイターズ「栃木県真岡市」

0-2ファイターズ 「栃木県真岡市」

2-0ばらき「茨城県石岡市」

5-0ばらき「茨城県石岡市」

0-2ばらき「茨城県石岡市」

 

「6月1日」羽衣一招待スカイウォーターカップ  多摩川グランド

 

~羽衣B~

1位パート

3位決定戦

1-9忠生「町田市」

 

準決勝

0-2羽衣一A「立川市」

 

予選リーグ

4-0 ○ シーダーズホワイト「杉並区」

3-0 ○ 前橋エコー「群馬県前橋市」

 

 

「5月26日」友好都市リーグ 多摩川グランド

1-2小平ウエスト「小平市」

1-2調布イーグルス「調布市」

4-0高井戸東「杉並区」

1-1川越福原「埼玉県川越市」

 

「5月19日」友好都市大会 松林小グランド

決定戦

1-2飯能ブルーダー「埼玉県飯能市」

 

予選リーグ

3-0調布イーグルス「調布市」

3-0羽村富士見「羽村市」

 

「5月3日」トレーニングマッチ 国立6小グランド

4-0国立SSS「国立市」

0-1国立JFC「国立市」

0-0国立SSS「国立市」

3-0国立JFC「国立市」

3-0YNキッカーズ「府中市」

8-3国立JFC「国立市」

0-0YNキッカーズ「府中市」

4-1国立JFC「国立市」

 

「5月2日」トレーニングマッチ 多摩川グランド

2-7ばらき4年生「茨城県石岡市」

1-1立川九小「立川市」

0-1立川九小「立川市」

2-2立川九小「立川市」

 

「4月29日」トレーニングマッチ 立川6小

1-1忠生「町田市」

4-0東大和4「東大和市」

1-1忠生「町田市」

2-1東大和4「東大和市」

0-2忠生「町田市」

6-0東大和4「東大和市」

2-0忠生「町田市」

2-0東大和4「東大和市」

 

「4月27日」第73回立川市民大会 村山芝生広場

予選 予選1位通過

4-1むさしの「立川市」

 

「4月7日」トレーニングマッチ 立川6小

7-0エルマーズ「府中市」

6-0高井戸東「杉並区

1-1高井戸東「杉並区」

1-2高井戸東「杉並区」

3-1エルマーズ「府中市」