~4年生結果~

「1月13日」トレーニングマッチ 立川6小

0-1  

1-0  

0-3  

0-2

0-3杉並シーダーズ「杉並区」

0-3

0-2

0-2


「1月12日」トレーニングマッチ 明星大

0-2青梅2小「青梅市」

0-3白百合「八王子市」


「12月28日」栃木交流会 鬼怒グリーンパーク

4年栃木遠征

1-0ファイターズ「栃木県真岡市」 

1-0コリオーラB「埼玉県川越市」

0-4ばらき6年(6人)「茨城県石岡市」

0-5前橋エコー「群馬県前橋市」

3-0ファイターズB「栃木県真岡市」


「12月22日」立川市民大会 錦フットサルコート

3位決定戦

3-2わかば「立川市」


準決勝

0-6西砂「立川市」

1回戦

3-1立川4小「立川市」


予選リーグ2位通過

むさしの 2-1  ○

若葉  2-2  △


「12月21日」青梅2小招待大会 明星大グランド

2位パート

0-2青梅2小「青梅市」


予選リーグ 2位通過

1-2レガーレ「昭島市」

0-0プリメイロス「日野市」


「11月17日」府中4BK40周年大会

関東村

3位決定戦

3-1杉並シーダーズ「杉並区」


グループリーグ

0-1中野島「神奈川県川崎市」

0-0国立SSS「国立市」

3-1滝山「東村山市」


「10月27日」第28回桂川カップ 山中湖スポーツセンター

3位パート

桂川カップ4年

決勝

0-2立川九小「立川市」


準決勝

1-0Uスポーツ「山梨県」


1回戦

3-1石和「山中湖」


「10月26日」第28回桂川カップ 山中湖スポーツセンター

順位決定戦

3-0ドリーム「山梨県」 


予選リーグ

1-0玉緒「山梨県」

0-1フォルトゥナ「山梨県」


「10月20日」交流会トレーニングマッチ

立川6小グランド

ばらきA 0-0

ばらきB 1-0

ファイターズA 0-0

ファイターズB 1-0

立九B 0-1

立九B 0-0

ばらきA 0-0

ばらきB 0-0

ファイターズA 0-0

ファイターズB 0-0

立九B 0-0

立九B 0-0

立九A 0-4


「10月19日」交流会トレーニングマッチ 立川九小グランド

2-2立九「立川市」 

0-1ファイターズ「栃木県真岡市」

0-2立九5年「立川市」


「10月6日」交流会トレーニングマッチ 協和サッカー場

2-2ばらき「茨城県石岡市」

2-1ばらき

3-0ばらき

3-0ばらき

3-1ばらき

0-1ばらき

2-1ばらき

0-4ばらき

0-1アディシオン「茨城県筑西市」

0-1坂戸「茨城県坂戸市」

1-0ばらき


「9月29日」トレーニングマッチ 多摩川クランド

1-2 ×

0-0   

0-0

0-0杉並シーダーズ5年生「杉並区」

0-1   

1-2   

0-2   



「9月23日」交流会トレーニングマッチ

多摩川クランド

1-1新座片山5年「埼玉県新座市」


「9月22日」交流会トレーニングマッチ

多摩川クランド

3-2国立2小「国立市」

1-2高井戸東 5年「杉並区」

0-2シーダーズ 5年B「杉並区」

2-1国立2小「国立市」

4-1国立2小「国立市」


「9月21日」宇津木招待 宇津木小グランド


優勝決定戦

1-1町田相原「町田市」

1pk2


予選リーグ

1-0シルクロード「八王子市」

2-0宇津木「八王子市」


「9月7日」町田忠生招待  小山田南小

決勝戦

3-0忠生「町田市」


予選リーグ

5-0KFC「町田市」

4-1町田小川「町田市」


「8月18日」交流会トレーニングマッチ

立川6小

0-0ファイターズ「栃木県真岡市」

3-0前橋エコー「群馬県前橋市」

1-0国立2「国立市」

0-0国立2「国立市」

0-0ファイターズ「栃木県真岡市」

4-0前橋エコー「群馬県前橋市」

0-0羽衣一3年「立川市」

 

「8月17日」交流会トレーニングマッチ

立川6小

1-0ファイターズ「栃木県真岡市」

1-1国立2小「国立市」

4-0国立2小「国立市」

3-0国立2小「国立市」

 

「8月4日」第20回堀江グラディオ 益子西小

2‐1西原少年A

0‐5トリプレッタ千葉

0‐1西原少年B

 

「8月3日」第20回堀江グラディオ 鬼怒自然公園

決定戦

0-0バロン「栃木県」

2pk3

 

予選リーグ1位通過

7-0亀山「栃木県」

4-0さくらボンディボーラ「栃木県」

 

「7月21日」ばらき交流会  碁石沢グランド

2-0ばらきA「茨城県石岡市」   

0-3ファイターズ「栃木県真岡市」

0-4ばらき5年「茨城県石岡市」

3-0ばらき「茨城県石岡市」

0-4ばらきA「茨城県石岡市」  

 

「7月20日」ばらき交流会  碁石沢グランド

2-3サンシン「埼玉県越谷市」

0-6前橋ジュニア「群馬県前橋市」

0-2アズー「茨城県古河市」

 

「7月13日」友好都市リーグ

2−1府中4BK

1−0府中4BK

0−0府中4BK

3−0府中4BK

4−1高井戸東

1−5武蔵丘

 

「6月23日」町田高ヶ坂招待 高ヶ坂小

 

1位パート  総合3位

1-1境川イレブン「町田市」

1-2町田JFC「町田市」

 

予選リーグ 1位通過

○10-0町田小山「町田市」

○2-0境川イレブン「町田市」

 

「6月16日」横川招待 八王子市内グラン

 

ブルー

2-0横川レアル「八王子市」

0-1羽衣一グリーン「立川市」

2-1横川チェルシー「八王子市」

 

グリーン

0-0横川レアル「八王子市」

1-0羽衣一ブルー「立川市」

2-1横川チェルシー「八王子市」  

 

「5月26日」友好都市リーグ 多摩川グランド

2-0調布イーグルス「調布市」

3-2川越福原「埼玉県川越市」

0-0高井戸東「杉並区」

4-1府中4BK「府中市」

 

フレンドリーマッチ

 

7-1府中4BK「府中市」

 

「5月19日」第9回羽衣一スカイウォーターカップ

多摩川グランド

 

5位-6位決定戦

1-0コリオーラ「埼玉県川越市」

 

2位パート 

1-5西砂「立川市」

1-5KS LEONE「小平市」

 

「5月18日」第9回羽衣一スカイウォーターカップ 

立川6小

予選リーグ 2位通過

0-4新座片山「埼玉県新座市」

3-1暁星アストラジュニア「千代田区」

 

「5月5日」第73回立川市民大会 砂川中央

3位決定戦

2-1わかば「立川市」

 

準決勝

0-0立川九小「立川市」

0pk2

 

1回戦

1-0elf「立川市」

 

「5月3日」第73回立川市民大会 砂川中央

予選リーグ 予選1位通過

2-0わかば「立川市」

7-0VIGORE「立川市」

 

「5月2日」ハトマーク10ブロック 国立たまがわ

3回戦

1-2国立SSS「国立市」

 

交流会トレーニングマッチ 立川多摩川グランド

0-3ばらき「茨城県石岡市」

4-0ばらき「茨城県石岡市」

 

「5月1日」トレーニングマッチ ふじみ野グランド

4-1ばらき「茨城県石岡市」

6-1EC FIJIMINO「埼玉県ふじみ野市」

2-0越谷サンシン「埼玉県越谷市」

6-0EC  FIJIMINO

 

「4月29日」10ブロックハトマーク 関東村

2回戦

5-1YNキッカーズ「府中市」

1回戦

5-0むさしの「立川市」

 

「4月27日」トレーニングマッチ 小平3小グランド

0-1

0-1

0-0KSキッカーズ「小平市」

5-0

1-0

4-0

0-1

 

「4月20日」ナイタートレーニングマッチ 立川6小

3-0

1-0

2-1

3-0国立2小「国立市」

2-1

1-0

0-0

 

「4月14日」交流会トレーニングマッチ 碁石沢グランド

1-0納場「茨城県」

7-0アディシオン「茨城県」

1-1アイデンティティ「茨城県」

3-0ばらき「茨城県石岡市」

1-1ばらき「茨城県石岡市」

 

「4月13日」交流会トレーニングマッチ 碁石沢グランド

0-2ばらき「茨城県石岡市」

1-2ばらき「茨城県石岡市」

4-1JFCファイターズ「栃木県真岡市」

2-0ばらき「茨城県石岡市」

1-2ばらき「茨城県石岡市」

 

「4月7日」 トレーニングマッチ 

2-1

2-2プリメイロス「日野市」

4-1